закрыть
Ознакомьтесь с правилами форума
1. При регистрации необходимо рассказать немного о себе. Даже, если Вы никогда не курили сигары, ничего страшного, так и напишите — это не является препятствием для регистрации на форуме. Напишите несколько слов о себе: из какого города, как давно курите сигары, что предпочитаете, как храните сигары, где чаще всего покупаете, кого из участников форума знаете лично, с какой целью регистрируетесь.
2. Наличие аватара у участников форума обязательно. В качестве аватара используйте, пожалуйста, свою фотографию — все мы пришли сюда общаться добровольно и игры в партизаны тут ни к чему! Отсутствие аватара может послужить поводом к приостановлению активности аккаунта. Если у вас возникнут сложности с размещением аватара — пишите на cigarlife@mail.ru, вам обязательно помогут.
3. Неприемлемо при регистрации использование логина оскорбляющего других пользователей форума, а также использование в качестве логина имен известных личностей или брендов.
4. Запрещается оскорблять участников форума как в темах общения, так и в личной переписке.
5. Запрещается использование непарламентских выражений.
6. Не приветствуется обсуждение религиозных и политических взглядов (для этого в сети полно профильных форумов)
Мы не можем прописать правила на все случаи жизни, не будем писать про запрет на бессодержательные выражения, флейм и т.д. — это и так всем понятно. На форуме постоянно присутствуют модераторы, которые скорректируют и порекомендуют, как не надо делать. Нужно относиться к этому с пониманием, здесь собрались взрослые люди, которые хотят нормального общения на сигарные темы, а не выяснения отношений.
------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Несанкционированные объявления коммерческого характера на форуме запрещены.

Злостное игнорирование любого из этих пунктов приведет к удалению аккаунта нарушителя с форума.

Если вы согласны с правилами форума, войдите через ваш логин в facebook:

Предыдущее посещение:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостинная комната. Первая встреча: Анатолий Иванович Рыч
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:15 
Администратор

ФИО: Yudanov Ilya
PGII писал(а):
Да я вчера ночью в три спать лег, полгода не был, зашел на наш старый форум, почитал....

Леш, я залез на этот "мойсигарс форум" теперь я понял с чего ты так горячо высказался. Ну да, ДД опять устроил себе PRезентацию... Собственно поэтому его и нет на нашем «карманном» форуме... Больше говорить не хочу об этом. Анатолий Иванович пусть сам решает обращать внимание на "сигарную общественность" в его лице или нет...

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Гостинная комната. Первая встреча: Анатолий Иванович Рыч
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:23 
Участник форума

PGII писал(а):
Да смысл про зодчего и пр. и пр., что сигарной общественности не существует, а вы обсуждаете эти темы с несуществующими людьми. На вашем форуме осталось 20 живых людей, это которые на встречи приходят, на нашем чуть больше (живые все, не все активные). От какой сигарной общественности вы выступаете? Что вы имеете ввиду, говоря, что от вашего лица РСС или МСК делает заявления? Какие заявления? Вы хоть раз были на этих встречах?

Ооооо!!!Как все запущено :shock:
Я уже давно отошел от какой-либо активности и на этом и на том форуме.
Но сигарами интересоваться не перестал. И мне все равно кто мне даст новую и интересную информацию. На этом форуме или на другом или на посиделке в "Лошадиной силе". Бот или не бот - пох.

Вы мне скажите что такое РСС и какого рожна они на себя примеряют всю страну? Кто все эти люди? И не много ли они на себя берут?
И зачем? Каковы их цели и насколько они благородные?
Кто знает, может быть меня убедят и я признаю этих людей как представителей лично моих сигарных интересов в общероссийском уровне
И что за странный формат общения с Рычковым?
Задавайте вопросы и вам,быть может, ответят...
Вот ДД и задал вопросы.
Вот только реакция на эти вопросы, мягко говоря странная или неадекватная

А кулуарные разговоры - это общение тет-на-тет, когда каждая сторона в дальнейшем пересказывает диалог и впечатления субъективно, вольно или невольно извращая суть беседы.
Вот во избежание всякого рода кривотолков было бы здорово,если бы уважаемый Анатолий Иванович лично общался и отвечал на вопросы.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:25 
Cheeff писал(а):
PGII писал(а):
Да смысл про зодчего и пр. и пр., что сигарной общественности не существует, а вы обсуждаете эти темы с несуществующими людьми. На вашем форуме осталось 20 живых людей, это которые на встречи приходят, на нашем чуть больше (живые все, не все активные). От какой сигарной общественности вы выступаете? Что вы имеете ввиду, говоря, что от вашего лица РСС или МСК делает заявления? Какие заявления? Вы хоть раз были на этих встречах?

Ооооо!!!Как все запущено :shock:
Я уже давно отошел от какой-либо активности и на этом и на том форуме.
Но сигарами интересоваться не перестал. И мне все равно кто мне даст новую и интересную информацию. На этом форуме или на другом или на посиделке в "Лошадиной силе". Бот или не бот - пох.

Вы мне скажите что такое РСС и какого рожна они на себя примеряют всю страну? Кто все эти люди? И не много ли они на себя берут?
И зачем? Каковы их цели и насколько они благородные?
Кто знает, может быть меня убедят и я признаю этих людей как представителей лично моих сигарных интересов в общероссийском уровне
И что за странный формат общения с Рычковым?
Задавайте вопросы и вам,быть может, ответят...
Вот ДД и задал вопросы.
Вот только реакция на эти вопросы, мягко говоря странная или неадекватная

А кулуарные разговоры - это общение тет-на-тет, когда каждая сторона в дальнейшем пересказывает диалог и впечатления субъективно, вольно или невольно извращая суть беседы.
Вот во избежание всякого рода кривотолков было бы здорово,если бы уважаемый Анатолий Иванович лично общался и отвечал на вопросы.

Согласен

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:42 
Почетный член клуба

ФИО: Виктория Радугина
Брэйк - и те, и другие.
Сигарокуры всякие важны и нужны. Кого коробит от постов и заседаний- можно быть в свободном полете. А кого-то, может, и заводит это, кто знает...
Высказываться можно где угодно, тем более, если это - открыто, не за спиной, только "пшиками" стараться не обзываться.
Анатолию просто можно от форума кинуть имэйл, и спросить эти вопросы. Что за чинопочитание??
В Мире сигар вообще такого нет и быть не должно.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:59 
Администратор

ФИО: Yudanov Ilya
Валер, что ты согласен?

Что я не в себе и предложил задавать вопросы не будучи уверенным что на них ответят?
Или что при создании какой-либо общероссийской организации нужно спрашивать мнения у каждой бабушки с козой разрешения и интересоваться как она к этому отнесется? Что за бред? Кто захочет - подпишется и станет членом этого РСС, кто не за хочет - не станет. В чем проблема то? Или смысл слова "российский" ты предлагаешь вслед за просветленным DD понимать как "соборный общенародный"? А как нужно назвать организацию имеющую представительства по всей стране имя которой Россия? "Сигарный Союз Друцефилов"?

Да, мне тоже не понятен до конца цели создания РСС и я в него не вступаю, как и ты, на сколько я понимаю... Но давай вот тут и спросим у Анатолия Ивановича...

Анатолий Иванович, возник у Валерия Пронина неожиданный вопрос и я к нему присоединяюсь:
каковы цели создания Российского Сигарного Союза и обязательно ли всем любителям сигар его поддерживать, в него вступать или вообще замечать его существование?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 00:40 
Почетный член клуба

Зашел на майсигарс - попортил себе немного настроение. Повторять опыт долго не захочется. Хочется кому-нибудь в морду заехать.
Как можно любую тему превращать в истерику??! Они бы сигар что-ли побольше курили, чтоб не истерить.

Объявили о сборе вопросов, в чем проблема - задавайте, если хотите. Зачем спрашивать где угодно, только не там где надо. Ну забанили Друцу, и что, спросить что-то не знает как? Знает. Просто ему не ответы на вопросы нужны, а очередной скандальчик замутить на говнофоруме, благо кликуши подключатся и начнут дерьмом швыряться. А Друца вроде и не причем.
Хочет спросить - пусть у меня спросит, слава богу мои все координаты у него есть. Но не спрашивает ведь. Я вот поеду в Монголию и буду посреди какого-нибудь базара орать что Шведы - пидо...сы, а потом поставлю ультиматум - если через три часа они мне не ответят, почему они собственно имеют такой нежно-синий оттенок, то я Швейцарии войну объявлю. Ну и куда мне прямая дорога после такого выступления???

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 01:56 
Участник форума

ФИО: Руслан Сафин
Надеюсь, теперь, когда за бразды правления взялся А.И. Рычков МСК не будет гордиться тем, что приглашал к себе "звёзд" типа Саши Курицына (Невского), непризнанного и косноязычного типа культуриста и типа актёра, а также местного Андреа Бочелли - Родю Газманова, встреча с которыми преподносится как манна небесная. А также денежные сборы будут обеспечивать членам МСК интересные вечера по теме сообщества, а не глобальные планы по завоеванию новых земель и пустоту непосредственно табачной жизни. :)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:54 
Почетный член клуба

А кто этим гордился?
Невский - просто позер (хотел сказать дешевый позер, но хрен там, он жутко дорогой), который любит раскрутьть Неску на халявные сигары для своих мероприятий. Весь ненатуральный, как Эйфелева башня в Лас-Вегасе. Кому-то встреча с ним может и доставила радость, но при чем тут весь МСК?
А насчет Родиона - скромный, приятный парень, никогда встреча с ним не превозносилась, я во всяком случае такого не видел. А то, что Андрей Лоскутов мог его на каком-нибудь мероприятии представить с помпезностью, так он так всех представляет. Это уже просто в ритуал какой-то сложилось. Так гораздо веселее, чем когда люди сами перекличку сделают - вот и познакомились.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:03 
почетный член клуба

ФИО: Алексей
А интересная тема пошла.
Вот меня интересует, а что дает членство в МСК?
Я нигде не состою, а на мероприятия всех сигарных сообществ хожу. Я так понимаю, что если не член МСК, то на их мероприятия человек попадать не должен, а все ходят. Получается это не закрытый клуб, он открыт для всех любителей сигар, так зачем вступать в его ряды?
Кстати, встречи эти бывают очень интересны, т.к. Андрей приглашает порой интересных гостей, произвоителей сигар и т.д., да и вечер памяти Робайны мне запомнился...открытие сигарной навигации...

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 13:13 
Почетный член клуба

ФИО: Виктория Радугина
И дело не в том, что Невский на самом деле "Курицын", а я б сказала, т.к. часто вижу (слишком часто!)- самовлюбленный дешевка. А в том, что ребята что-то огранизовывают. Все хотят "сигар и зрелищ", но все ж хотят на блюдечке. Почему бы нет? Давайте с удовольствием ходить на дегустации к ...той-то, сигарные вечеринки к ...тому-то. Не знаю, как с этим в Питере.
Кто что-то делает, так или эдак, все равно молодец.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

[Непрочитанные сообщения] | Пользователи | FAQ