закрыть
Ознакомьтесь с правилами форума
1. При регистрации необходимо рассказать немного о себе. Даже, если Вы никогда не курили сигары, ничего страшного, так и напишите — это не является препятствием для регистрации на форуме. Напишите несколько слов о себе: из какого города, как давно курите сигары, что предпочитаете, как храните сигары, где чаще всего покупаете, кого из участников форума знаете лично, с какой целью регистрируетесь.
2. Наличие аватара у участников форума обязательно. В качестве аватара используйте, пожалуйста, свою фотографию — все мы пришли сюда общаться добровольно и игры в партизаны тут ни к чему! Отсутствие аватара может послужить поводом к приостановлению активности аккаунта. Если у вас возникнут сложности с размещением аватара — пишите на cigarlife@mail.ru, вам обязательно помогут.
3. Неприемлемо при регистрации использование логина оскорбляющего других пользователей форума, а также использование в качестве логина имен известных личностей или брендов.
4. Запрещается оскорблять участников форума как в темах общения, так и в личной переписке.
5. Запрещается использование непарламентских выражений.
6. Не приветствуется обсуждение религиозных и политических взглядов (для этого в сети полно профильных форумов)
Мы не можем прописать правила на все случаи жизни, не будем писать про запрет на бессодержательные выражения, флейм и т.д. — это и так всем понятно. На форуме постоянно присутствуют модераторы, которые скорректируют и порекомендуют, как не надо делать. Нужно относиться к этому с пониманием, здесь собрались взрослые люди, которые хотят нормального общения на сигарные темы, а не выяснения отношений.
------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Несанкционированные объявления коммерческого характера на форуме запрещены.

Злостное игнорирование любого из этих пунктов приведет к удалению аккаунта нарушителя с форума.

Если вы согласны с правилами форума, войдите через ваш логин в facebook:

Предыдущее посещение:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 12-й семестр
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:10 
Участник форума

Вложение:
univer_CC_01.jpg
univer_CC_01.jpg [ 54.7 Кб | Просмотров: 11193 ]

Вложение:
univer_CC_02.jpg
univer_CC_02.jpg [ 66.67 Кб | Просмотров: 11193 ]

Вложение:
univer_CC_03.jpg
univer_CC_03.jpg [ 54 Кб | Просмотров: 11193 ]

Вложение:
univer_CC_04.jpg
univer_CC_04.jpg [ 52.55 Кб | Просмотров: 11193 ]

Вложение:
univer_CC_05.jpg
univer_CC_05.jpg [ 68.52 Кб | Просмотров: 11193 ]

Здесь можно посмотреть нашу первую фото галерею целиком:
Скоро мы ее пополним, а я выложу в своем блоге отчет о проделанной учебе :)

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: 12-й семестр
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 15:46 
почетный член клуба

ФИО: Алексей
Вижу знакомые лица из Вкуса Жизни..

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 15:18 
Участник форума

К сожалению, у меня не было возможности делать записи в блоге после каждого занятия, но сейчас выложила статью по итогам школы. Если кто-то хочет получить представление, как организован учебный процесс, ю ар вэри вэлкам:)
http://www.cigarclan.ru/component/content/article/650

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 16:46 
Участник форума

ФИО: Разумовский Сергей Геннадьевич
Катерина, храните ли Вы фотоотчёты, начиная с 1-го выпуска Афисионадо?

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:03 
Участник форума

Сергей Разумовский писал(а):
Катерина, храните ли Вы фотоотчёты, начиная с 1-го выпуска Афисионадо?

Сергей, насколько я знаю, такие архивы у нас есть. По какому-то году - меньше, по какому-то - больше фотографий. Групповые фотографии каждого выпуска можно найти здесь:
http://www.cigarclan.ru/shkola-afisionado

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 18:54 
Участник форума

Жаль, что с моего 4-го выпуска только одна фотографифия, да и то не лучшая: на первом плане,как всегда, реклама коньяков и виски, а люди....да зачем они нужны.....

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:04 
Участник форума

Жаль, что с моего 4-го выпуска только одна фотографифия, да и то не лучшая: на первом плане,как всегда, реклама коньяков и виски, а люди....да зачем они нужны.....

На счет "как всегда", это вы, Сергей, СИЛЬНО погорячились.

Это чуть ли не единственный отчет за все годы, где вообще присутствует какой-то Product placement. Это во-первых. Посмотрите фотогалерею, там что, по-вашему, людей мало?

Во-вторых, я не думаю, что вас эти бутылки также сильно раздражали, когда вы в этой школе учились и принимали участие в дегустациях.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:17 
Участник форума

А первый выпуск? Половина фото - реклама коньяка Ной и Арди! Это общая политика, в Сигар Клане тоже куча рекламы.
Думаю, что если бы Ширикян знал, что именно 4 выпуск школы организует московский сигарный клуб и впоследствии - российский сигарный союз, то фотографий было бы явно больше, чем эта одна, невразумительная, но зато с вразумительной рекламой!

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 14:51 
Участник форума

А первый выпуск? Половина фото - реклама коньяка Ной и Арди! Это общая политика, в Сигар Клане тоже куча рекламы.
Думаю, что если бы Ширикян знал, что именно 4 выпуск школы организует московский сигарный клуб и впоследствии - российский сигарный союз, то фотографий было бы явно больше, чем эта одна, невразумительная, но зато с вразумительной рекламой!

1.« Это общая политика». Нет, это ваше огромное желание выплеснуть негатив «по поводу». Эта тема, напомню, называется «12-й выпуск», и здесь в частности, размещено 107 (сто семь) фотографий этого выпуска. Ни на одной из них нет даже очертания бутылки. Это сто семь фотографий «никому не нужных» учеников школы, и моих в том числе.

2. «в Сигар Клане тоже куча рекламы» - в чём проблема? Выпускайте свой сигарный журнал – вообще без рекламы! Это нынче модно среди олигархов.

3. «Думаю, что если бы Ширикян знал, что именно 4 выпуск школы организует московский сигарный клуб и впоследствии - российский сигарный союз, то фотографий было бы явно больше» - вы серьёзно думаете, что Ширикян занимается нашими фотографами? Он – издатель, а не руководитель фотослужбы, и занимается в основном идеями. Например, создать в Россию сигарную школу – как раз его идея.

4. И последнее. Ваша реакция в целом – ярчайший пример выплеска ничем не обоснованного и никому не нужного здесь негатива. Тема создана для обсуждения, а не «слива г-на». Конструктивная критика (это не слишком сложный термин для вас, я надеюсь?) – приветствуется. Это когда люди объективно обсуждают сам процесс и его результаты.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 15:47 
почетный член клуба

ФИО: Алексей

Честно говоря, не вижу никакого криминала.
А люди.. действительно, зачем они нужны? Просмотрел фотографии всех выпусков, увидел 5-7 знакомых лиц, остальных не знаю... и не сильно бы расстроился, если бы этих фотографий вообще не было, были бы только фото преподавателей (посмотреть как стареют каждый год :) ) . Не вижу повода так убиваться, Сергей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

[Непрочитанные сообщения] | Пользователи | FAQ