закрыть
Ознакомьтесь с правилами форума
1. При регистрации необходимо рассказать немного о себе. Даже, если Вы никогда не курили сигары, ничего страшного, так и напишите — это не является препятствием для регистрации на форуме. Напишите несколько слов о себе: из какого города, как давно курите сигары, что предпочитаете, как храните сигары, где чаще всего покупаете, кого из участников форума знаете лично, с какой целью регистрируетесь.
2. Наличие аватара у участников форума обязательно. В качестве аватара используйте, пожалуйста, свою фотографию — все мы пришли сюда общаться добровольно и игры в партизаны тут ни к чему! Отсутствие аватара может послужить поводом к приостановлению активности аккаунта. Если у вас возникнут сложности с размещением аватара — пишите на cigarlife@mail.ru, вам обязательно помогут.
3. Неприемлемо при регистрации использование логина оскорбляющего других пользователей форума, а также использование в качестве логина имен известных личностей или брендов.
4. Запрещается оскорблять участников форума как в темах общения, так и в личной переписке.
5. Запрещается использование непарламентских выражений.
6. Не приветствуется обсуждение религиозных и политических взглядов (для этого в сети полно профильных форумов)
Мы не можем прописать правила на все случаи жизни, не будем писать про запрет на бессодержательные выражения, флейм и т.д. — это и так всем понятно. На форуме постоянно присутствуют модераторы, которые скорректируют и порекомендуют, как не надо делать. Нужно относиться к этому с пониманием, здесь собрались взрослые люди, которые хотят нормального общения на сигарные темы, а не выяснения отношений.
------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Несанкционированные объявления коммерческого характера на форуме запрещены.

Злостное игнорирование любого из этих пунктов приведет к удалению аккаунта нарушителя с форума.

Если вы согласны с правилами форума, войдите через ваш логин в facebook:

Предыдущее посещение:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сигарный салон Smart Smoker
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 11:03 
Администратор

ФИО: Yudanov Ilya
Станция метро "Сухаревская"
Проспект Мира, д. 4.

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Сигарный салон Smart Smoker
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 18:53 
Участник форума

У Александра Борисовича есть второй магазин, на Павелецкой площади д.2 только там нет мест для курения(

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:14 
Участник форума

ФИО: Алексей
...в лапы наших госструктур. По сообщению пресс-службы УФАС, российская очень важная госструктура из трех букв - ФАС по Москве - возбудила дело в отношении магазина ООО "АТД В.И.П." по адресу пр-т Мира 4 за использование иностранных букв и отсутствие предупреждения о вреде курения в рекламе сигар.
По данным антимонопольного ведомства причиной возбуждения дела стала такая обидная ерунда, как реклама, размещенная при входе в магазин "Подарки, Элитные вина, сигары, табак". Это всего лишь реклама сигар "Bentley - развивай свой вкус".
"В указанной наружной рекламе, — считает УФАС, - усматриваются признаки нарушения п.1 ч.5 ст.5 ФЗ "О рекламе", поскольку в ней присутствуют иностранные слова, которые могут привести к искажению смысла информации".
При этом, в рекламе сигар Bentley также отсутствует предупреждение о вреде курения. Это противоречит ч.3 ст.23 ФЗ "О рекламе".
Комиссия по этому делу назначена на 25 ноября 2010 года."

Магазин функционирует сейчас?

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:45 
Администратор

На сколько я понимаю зафиксированное нарушение не имеет фатальный характер - магазину грозит штраф, но не закрытие...

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 09:47 
Участник форума

ну и отлично

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:59 
Участник форума

ФИО: Лебедев Сергей Георгиевич
Друзья, не могу не написать, потому как "кипит мой разум возмущённый" :twisted: :twisted: :twisted:
Вчера посетил с нашим Василием табак бар Смарт Смокер.
Пришли, купили сигары и сели за самый первый столик у входа. Больше никого в баре не было, кроме паренька за стойкой. Сидим, разговариваем, курим. Всё чинно-благородно.
Появляется черноволосая полная дама в розовых лосинах (из персонала бара). Кинув на нас взгляд далёкий от радушности, спрашивает у паренька: "А чего это они (т.е. мы) тут сидят? Столик же служебный."
Замечу, что никаких табличек о спецназначении столика на нём не было.
Мы, краем уха это слышим и продолжаем свой разговор. Дама садится за соседний столик и заполняет какие-то бумаги, продолжая искоса поглядывать на нас тем же недовольным взглядом. Затем, закончив писать, встаёт над нами и задаёт изумительный вопрос: "И долго вы ещё тут сидеть будете?"
Не поняв смысла вопроса, Василий спрашивает в ответ: "А в чём, собственно, дело-то?" Далее диалог:
- Это служебный столик и вы должны его освободить.
- Почему? Нам он понравился и мы за него сели. Никаких табличек тут не стоит.
Далее пауза. Затем:
- Вас не смущает, что Я стою, а вы сидите?
- Да нет. Садитесь за любой другой столик, все свободны.
- Вот именно, все свободны. Вы и пересядьте.
- А Вы-то почему не можете сесть за свободный?
- Не могу. Я за этим столиком хочу сидеть.
Встаём с Василием, пересаживаемся за другой столик, думая что у дамы, видимо, неотложные дела именно за "служебным" столиком. Дама плюхается на освободившееся кресло, достаёт сигарету и, закурив, начинает разговор со смехом с пареньком за стойкой.
Немая сцена. Мы с Василием в шоке. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Судите сами кто прав, кто виноват. Но нам эта ситуация показалась просто аномальной по отношению к клиентам.
Хорошо, если о таком отношении своих сотрудников узнал бы Александр Борисович.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:25 
Участник форума

ФИО: Василий Казанцев
Было дело. Если бы Сергей не настоял на дипломатическом решении, то был бы скандал, ибо я реально был возмущён. Мне эта дама вообще кажется абсолютно лишней в этом заведении. Такого совка в уважаемом заведении я не понимаю. А был именно совковый базар. Впоследствии за этим столиком сидел явно не персонал. Что взбрело в голову этой сударыне - не понимаю. Если в баре есть иерархия, то имеет смысл её обозначить и я сильно подумаю стоит ли её соблюдать. Мы далеко не первый раз в курим в СС, но такого, откровенно говоря, хамства, я не помню. Хотя нет, вру. Когда туда пришёл Игорь Лабанов с зелёными робустами, то его обхамила тоже именно она. Несмотря на то, что тирада была обращена не ко мне, но мне было крайне неуютно в тот момент. И теперь, хоть и в значительно меньшей мере, я это почувствовал на себе. Осадок отвратный, если честно :(
Справедливости рази замечу, что в остальном персонал хороший и очень хороший. Рита из бара и Светлана Николаевна (если правильно помню) из сигарного зала - вообще душки :)

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:34 
почетный член клуба

Даааа, ребята, попали :D :D :D
Этот столик действительно служебный, я это давно знаю и никогда за него не сажусь.
Но такое отношение, тем более к постоянным клиентам это пи...ц какой-то.
"C клиентом шепотом и на Вы" нужно.
У меня там только с Ритой и Федором всегда отличные отношения были.
С этой дамой краями..
Неприятно.
В следующий раз Василий, обязательно накакай им в мешок для чаевых :D

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 16:51 
Участник форума

ФИО: Василий Казанцев
PGII писал(а):
...

А вдруг Рита попадёт? Неее ;)
Борисычу надо эту проблему озвучить. Мне кажется, что стол для персонала в таком скромном по габаритам заведении - непозволительная роскошь.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 18:23 
Администратор

thorn писал(а):
PGII писал(а):
...

А вдруг Рита попадёт? Неее ;)
Борисычу надо эту проблему озвучить. Мне кажется, что стол для персонала в таком скромном по габаритам заведении - непозволительная роскошь.

Василий, как точно замечено!
Наш любимый диван выставили, а вот личный столик персоналу оставили :twisted:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

[Непрочитанные сообщения] | Пользователи | FAQ