закрыть
Ознакомьтесь с правилами форума
1. При регистрации необходимо рассказать немного о себе. Даже, если Вы никогда не курили сигары, ничего страшного, так и напишите — это не является препятствием для регистрации на форуме. Напишите несколько слов о себе: из какого города, как давно курите сигары, что предпочитаете, как храните сигары, где чаще всего покупаете, кого из участников форума знаете лично, с какой целью регистрируетесь.
2. Наличие аватара у участников форума обязательно. В качестве аватара используйте, пожалуйста, свою фотографию — все мы пришли сюда общаться добровольно и игры в партизаны тут ни к чему! Отсутствие аватара может послужить поводом к приостановлению активности аккаунта. Если у вас возникнут сложности с размещением аватара — пишите на cigarlife@mail.ru, вам обязательно помогут.
3. Неприемлемо при регистрации использование логина оскорбляющего других пользователей форума, а также использование в качестве логина имен известных личностей или брендов.
4. Запрещается оскорблять участников форума как в темах общения, так и в личной переписке.
5. Запрещается использование непарламентских выражений.
6. Не приветствуется обсуждение религиозных и политических взглядов (для этого в сети полно профильных форумов)
Мы не можем прописать правила на все случаи жизни, не будем писать про запрет на бессодержательные выражения, флейм и т.д. — это и так всем понятно. На форуме постоянно присутствуют модераторы, которые скорректируют и порекомендуют, как не надо делать. Нужно относиться к этому с пониманием, здесь собрались взрослые люди, которые хотят нормального общения на сигарные темы, а не выяснения отношений.
------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Несанкционированные объявления коммерческого характера на форуме запрещены.

Злостное игнорирование любого из этих пунктов приведет к удалению аккаунта нарушителя с форума.

Если вы согласны с правилами форума, войдите через ваш логин в facebook:

Предыдущее посещение:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книги
СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 00:19 
Участник форума

ФИО: Руслан Сафин
Stanislav писал(а):
Руслан, с монитора никто не предлагает, есть же электронные читалки, очень удобно и для глаз не вредно, их экраны не светятся.

бумажная книга, и только она! со реальными страницами, с обложкой.
остальное - для заплутавших в гаджетах "продвинутых" . :)

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 08:39 
Участник форума

ФИО: Станислав
А я считаю что век Гутенберга закончен, только электронные книги и никак иначе))) Кстати немалая экономия к тому же, если в месяц читать хотя бы 10 книг, то не меньше 3000 по деньгам, электронные же либо стоят 100 рублей, либо бесплатно скачивать можно. Да и где хранит столько бумажных?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 09:52 
Участник форума

ФИО: Руслан Сафин
Stanislav писал(а):
А я считаю что век Гутенберга закончен, только электронные книги и никак иначе))) Кстати немалая экономия к тому же, если в месяц читать хотя бы 10 книг, то не меньше 3000 по деньгам, электронные же либо стоят 100 рублей, либо бесплатно скачивать можно. Да и где хранит столько бумажных?

Слава, ну ты даёшь! ))))
есть куча мест, где продаются живые книжки от Гутенберга по 20-30-40-50 р, начиная от фантастики и заканчивая русской и иностранной классикой. Даже в центре Москвы такие есть. Ксттаи, там такие книжки есть, какие никода не попадут в гаджеты.
Хранить можно дома, а потом отдавать или обмениваться, сейчас это не проблема, так как много мест тематических есть. Уверен, что и в Мурмане есть, надо только поинтересоваться. :)

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 11:31 
Участник форума

Ну может в Мурманске и есть, а нашем жопограде нет точно))) Книжных магазинов было два и то один закрылся))) Мне лично в поездку удобнее взять электронную книгу, места мало занимает и весит тоже мало. Это дело каждого, у меня свояк например тоже с недоверием к гаджетам относится...

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:01 
Почетный член клуба

ФИО: Виктория Радугина
Приятная дискуссия..

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 14:48 
Участник форума

Виктория, сарказм?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 15:07 
Почетный член клуба

Stanislav писал(а):
Виктория, сарказм?

Нисколько. Я в этом смысле близка к мнению О. Уайлда ("сарказм- низшая форма остроумия"), сарказм неполноценен (как часто и его автор), его и не чувствуешь, читая. Требует быть дополненным кривой ухмылкой и суженными в щелочки глазками. Его часто путают с иронией и провокационным остроумием.
Наоборот, читать приятно и отрадно.. :)

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 16:08 
Участник форума

ФИО: Стукан Валерий
Stanislav писал(а):
Ну может в Мурманске и есть, а нашем жопограде нет точно))) Книжных магазинов было два и то один закрылся))) Мне лично в поездку удобнее взять электронную книгу, места мало занимает и весит тоже мало. Это дело каждого, у меня свояк например тоже с недоверием к гаджетам относится...

Кола, Апатиты, Североморск?

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 16:58 
Участник форума

Виктория Радугина писал(а):
Stanislav писал(а):
Виктория, сарказм?

Нисколько. Я в этом смысле близка к мнению О. Уайлда ("сарказм- низшая форма остроумия"), сарказм неполноценен (как часто и его автор), его и не чувствуешь, читая. Требует быть дополненным кривой ухмылкой и суженными в щелочки глазками. Его часто путают с иронией и провокационным остроумием.
Наоборот, читать приятно и отрадно.. :)

Это радует.А Вы что читать предпочитаете?
exe-cutter писал(а):
Кола, Апатиты, Североморск?

Ну Кола это почти Мурманск)) Апатиты нашего чуток поболее)) В Североморске не был. Я же на юге области живу в Кандалакше))

СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 19:26 
Почетный член клуба

Stanislav писал(а):
Это радует.А Вы что читать предпочитаете?

Книги вживую. Причем, в поездку беру в мягких обложках, и из-за веса, и чтоб оставить по прочтении, где закончу. Но потом, если книга понравилась, все-таки тащу ее назад. :-) У меня тоже отторжение к экранчикам, хотя понимаю, что это жутко удобно. Так и таскаю: книги, десятки страниц с качественными статьями из журналов...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

[Непрочитанные сообщения] | Пользователи | FAQ