закрыть
Ознакомьтесь с правилами форума
1. При регистрации необходимо рассказать немного о себе. Даже, если Вы никогда не курили сигары, ничего страшного, так и напишите — это не является препятствием для регистрации на форуме. Напишите несколько слов о себе: из какого города, как давно курите сигары, что предпочитаете, как храните сигары, где чаще всего покупаете, кого из участников форума знаете лично, с какой целью регистрируетесь.
2. Наличие аватара у участников форума обязательно. В качестве аватара используйте, пожалуйста, свою фотографию — все мы пришли сюда общаться добровольно и игры в партизаны тут ни к чему! Отсутствие аватара может послужить поводом к приостановлению активности аккаунта. Если у вас возникнут сложности с размещением аватара — пишите на cigarlife@mail.ru, вам обязательно помогут.
3. Неприемлемо при регистрации использование логина оскорбляющего других пользователей форума, а также использование в качестве логина имен известных личностей или брендов.
4. Запрещается оскорблять участников форума как в темах общения, так и в личной переписке.
5. Запрещается использование непарламентских выражений.
6. Не приветствуется обсуждение религиозных и политических взглядов (для этого в сети полно профильных форумов)
Мы не можем прописать правила на все случаи жизни, не будем писать про запрет на бессодержательные выражения, флейм и т.д. — это и так всем понятно. На форуме постоянно присутствуют модераторы, которые скорректируют и порекомендуют, как не надо делать. Нужно относиться к этому с пониманием, здесь собрались взрослые люди, которые хотят нормального общения на сигарные темы, а не выяснения отношений.
------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Несанкционированные объявления коммерческого характера на форуме запрещены.

Злостное игнорирование любого из этих пунктов приведет к удалению аккаунта нарушителя с форума.

Если вы согласны с правилами форума, войдите через ваш логин в facebook:

Предыдущее посещение:

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выставка Inter Tabac 2014. День III
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 20:08 
Участник форума

ФИО: Антон Островский
Выставка Inter Tabac 2014. День III

Все дегустации, фотографии, новинки, видео и мероприятия на сайте: www.cigarboom.ru

Изображение

Третий день:

С хорошим настроением мы идём в воскресение закрывать выставку, но перед закрытием у нас есть ещё некоторые незаконченныe дела. В расписании - встретить утро у дружелюбного стенда, взять интервью у Константина Босснерa, Дениса, и закончить начатое с Максимом Привезенцевым. В принципе, дел много, да и последний день выставки всегда напряжный, многие пытаются закончить дела по заказам и осмотрам. Но у нас, всё равно, хорошее и расслабленное настроение, мы никуда не спешим и сигара под кофе делает начало дня превосходным.

Изображение

С самого утра у меня было назначено с Dennis Steinborn. Его отец Kurt Steinborn занимается хьюмидорами и своим же изобретением, автоматическим увлажнителем Cigarspa. Деннис помогает каждый год отцу на выставке, хоть дела с ним не имеет, а занимается своим интересным бизнесом в теме мужских аксессуаров. (Скоро я выставлю интервью с ним). Кстати Деннис был настолько любезен, что подарил мне и моему Российскому другу по платочку для пиджака и по маленькой бабочки в цвет платка. Поговорив с ним около часа и зарядившись позитивной энергией от успешного молодого бизнесмена, я начал ждать Константина.

Изображение

Изображение

Изображение

Я до этого дня прочитал о этом человеке всё, посмотрел всевозможные видео с ним, и даже не знал, о чем его спрашивать. Kакие вопросы должны были прозвучать? Kакие будут ответы? Я задавал себе всё время эти вопросы, но когда я сел с этим человеком за стол, я почувствовал невероятное облегчение. Разговор завязался и я получал удовольствие от общения. Об этом я напишу отдельно.

Изображение

Изображение

Кстати, что меня расстроило, так это то, что я не смог пообщаться с Jan Vistisen (Royal Danish Cigars), сигары которого меня очень восхитили. Не тем, как ярко и эксклюзивно они сделаны, а их вкусом. Ян добился отличных блендов табака и с уверенностью вводит их на международный рынок. Для Германии он подготовил пока что две линейки, это Royal Danish Cigars Single Blend (Fat Dane 11,00€, Tivoli 9,00€ и Viking 9,90€) и люкс линейку Regal Blend Danish West Indies (Queens # 1 17,00€, Dark Crown 24,00€, Queens # 1 31,00€ и Queens # 1 Gold сигара в липистках золота и камнями Swarovski 75,00€ ). Ажиотаж вокруг его сигар был огромен, люди крутились, фотографировали эти ювелирные сигары. К сожалению, для нас времени не было, и мы перенесли нашу встречу на презентацию этих сигар в Дюссельдорфе.

Изображение

Кстати, о чём ещё забыл упомянуть, так это o том, что в этом году очень многие сигарные фирмы приглашали на свои стенды торсеодоров, практически на каждом знаменитом стенде были крутильщики. У Alles Andre крутили Davidoff Nicaragua Diademu, , Habanos - Hocniel Diaz Valdes крутил сигары из Partagas табака, Macanudo крутил новинку этого года Inspirado, у Kohlhase und Kopp можно было попробовать Dunhill 1907. Как всегда у Habanos было многолюдно, но получить сигару было практически невозможно. Я уже писал в прошлом году о этом снобском месте. Туда без контактов не пробраться, но сигары мы всё же получили. Куба в этом году представляла свои новинки, среди них Por Larranaga Picadores No. 1, которую разобрали за одну неделю, и только недавно пришла ещё одна поставка этих сигар в Германию. Так же Hoyo de Monterrey Hoyo De San Juan, Partagas Edicion Limitada 2014 Selecccion Privada, Trinidad Vigia, которая до сих пор вне доступа. Quintero Petit Quinteros уже как 3 месяца в продаже, Partagas Serie D Nr.6, пока ещё так же недоступна. В общем, на этом стенде мы проводили меньше всего времени.

Изображение

Изображение

Конец выставки приближался очень быстро и последние часы мы провели у Босснер в компании Олега Чичилова, Артура Шиляева и его сигарного партнёра и очень умной и интересной женщины Ирины Гусовой-Вайнберг. С ней мы говорили много, обменивались сигарным опытом, говорили о вине и пытались найти идеальную пару Вино и сигара;)) В общем, я был наполнен пoзитивoм от общения с этими людьми, с которыми можно было говорить часами.

Оригинал

http://www.cigarboom.ru/

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  

[Непрочитанные сообщения] | Пользователи | FAQ