закрыть
Ознакомьтесь с правилами форума
1. При регистрации необходимо рассказать немного о себе. Даже, если Вы никогда не курили сигары, ничего страшного, так и напишите — это не является препятствием для регистрации на форуме. Напишите несколько слов о себе: из какого города, как давно курите сигары, что предпочитаете, как храните сигары, где чаще всего покупаете, кого из участников форума знаете лично, с какой целью регистрируетесь.
2. Наличие аватара у участников форума обязательно. В качестве аватара используйте, пожалуйста, свою фотографию — все мы пришли сюда общаться добровольно и игры в партизаны тут ни к чему! Отсутствие аватара может послужить поводом к приостановлению активности аккаунта. Если у вас возникнут сложности с размещением аватара — пишите на cigarlife@mail.ru, вам обязательно помогут.
3. Неприемлемо при регистрации использование логина оскорбляющего других пользователей форума, а также использование в качестве логина имен известных личностей или брендов.
4. Запрещается оскорблять участников форума как в темах общения, так и в личной переписке.
5. Запрещается использование непарламентских выражений.
6. Не приветствуется обсуждение религиозных и политических взглядов (для этого в сети полно профильных форумов)
Мы не можем прописать правила на все случаи жизни, не будем писать про запрет на бессодержательные выражения, флейм и т.д. — это и так всем понятно. На форуме постоянно присутствуют модераторы, которые скорректируют и порекомендуют, как не надо делать. Нужно относиться к этому с пониманием, здесь собрались взрослые люди, которые хотят нормального общения на сигарные темы, а не выяснения отношений.
------------------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Несанкционированные объявления коммерческого характера на форуме запрещены.

Злостное игнорирование любого из этих пунктов приведет к удалению аккаунта нарушителя с форума.

Если вы согласны с правилами форума, войдите через ваш логин в facebook:

Предыдущее посещение:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда дальше?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:06 
Участник форума

ФИО: Василий Казанцев
Dmitry Flower писал(а):
Извиняюсь, забыл представиться. Зовут Дмитрий, 32 года, имею свой небольшой бизнес. Сигары курю относительно не долго, примерно полтора года.
На счет кубы. Брал у Василия Никарагуа и несколько других стран. Мне не то, чтобы не понравилось, скажем оставило равнодушным. Василий правда советует Падрон попробовать, может в скором времени и покурю

Я не то чтобы советую пробовать Padron, я спросил пробовал ли ;)
Высокие линейки у них нравятся многим, но почти никогда тем, кто самозабвенно любит кубу.
Dmitry Flower писал(а):
Про тролль как-то не культурно, не находите?

Лёхкый троллинг - это нормально. В контексте этого форума призыв курить только кубу иначе выглядеть не мог :lol:
В общем в полку кубалюбов прибыло :D

Не в сети Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:11 
Участник форума

Надеюсь я не один кубалюб тут))

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:25 
Участник форума

ФИО: Дмитрий Кляцкин
Dmitry Flower писал(а):
Извиняюсь, забыл представиться. Зовут Дмитрий, 32 года, имею свой небольшой бизнес. Сигары курю относительно не долго, примерно полтора года.
На счет кубы. Брал у Василия Никарагуа и несколько других стран. Мне не то, чтобы не понравилось, скажем оставило равнодушным. Василий правда советует Падрон попробовать, может в скором времени и покурю.
На счет Монтекристо, Ромео и Коибы резервной. Не у каждого есть такие деньги, да я и не писал про них вроде)) у кубы много брака, даже в дорогих сигарах, это согласен полностью.
Но на вкус и цвет все разные. Человек же написал, что нравится куба.
Про тролль как-то не культурно, не находите?

Дмитрий, если обидел, то прошу прощения. Но подумайте сами: единственное сообщение от человека который даже не представился, да еще и с заявлением "Курите лучше только Кубу. И чем дороже, тем лучше."
Если Вы читали форум внимательно, то видели у многих тут отношение к сигарам этой страны несколько, ммм... неоднозначное. И как нужно было воспринимать Ваш призыв в этом ключе? ;) Ну а я просто чуть экстраполировал рекомендацию по цене :)
В любом случае все благополучно разрешилось, заодно вывели Вас из тени :)

И вы таки не единственный кубалюб ;) просто не все признаются! :D

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:33 
Участник форума

Ну спасибо Василию, просвещает понемногу))) Он то мои предпочтения уже знает.
И все таки Куба отличная!!!(надел каску и бронежилет).

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:50 
Участник форума

ФИО: Василий Казанцев
Dmitry Flower писал(а):

:D
Я регулярно пытаюсь сформулировать своё отношение к кубе и каждый раз выходит что-то новое :)
Если оценивать по силе ощущений, то она, сила, бывает невероятно яркой как при курении кубы, так и совсем наоборот, всего остального. Иногда просто сумасшедшие ощущения вызывает никарагуанка, а иной раз от кубы так нахлобучит, что думаешь: ну всё, вот оно - совершенство! А потом вдруг, бац и выкурил какую-то дикую смесь, собранную безумным лигадором со всего карибского бассейна и, о чудо, показалось, что лучше ничего не курил.
В общем так, господа ортодоксы, не готов я обеднять свои ощущения из-за кривых рук кубинских торседоров. Буду, подобно новичку нашему, Дмитрию, курить кубу постоянно, буду колоться, плакать, но всё же буду жевать этот райский кактус :D
Чего и всем желаю ;)

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:53 
Участник форума

thorn писал(а):
Dmitry Flower писал(а):

:D
Я регулярно пытаюсь сформулировать своё отношение к кубе и каждый раз выходит что-то новое :)
Если оценивать по силе ощущений, то она, сила, бывает невероятно яркой как при курении кубы, так и совсем наоборот, всего остального. Иногда просто сумасшедшие ощущения вызывает никарагуанка, а иной раз от кубы так нахлобучит, что думаешь: ну всё, вот оно - совершенство! А потом вдруг, бац и выкурил какую-то дикую смесь, собранную безумным лигадором со всего карибского бассейна и, о чудо, показалось, что лучше ничего не курил.
В общем так, господа ортодоксы, не готов я обеднять свои ощущения из-за кривых рук кубинских торседоров. Буду, подобно новичку нашему, Дмитрию, курить кубу постоянно, буду колоться, плакать, но всё же буду жевать этот райский кактус :D
Чего и всем желаю ;)

Даже если спирт замерзнет, все равно его не брошу. Буду грызть его зубами, потому что он хороший)))

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 23:47 
Участник форума

Dmitry Flower писал(а):

Это "детская болезнь", скоро пройдет, в остальном не волнуйтесь, люди здесь добрые. :)

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 06:53 
Участник форума

Alexey Makarov писал(а):
Dmitry Flower писал(а):

Это "детская болезнь", скоро пройдет, в остальном не волнуйтесь, люди здесь добрые. :)

Да я и не волнуюсь. Как-то курил Liga Privada Unico Serie Feral Flying Pig вот она мне понравилась. Ну и еще Tatuaje Reserva Cojonu 2012 Broadleaf. Пока больше ничего не зацепило.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

[Непрочитанные сообщения] | Пользователи | FAQ